На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Российские моряки-рыбаки с «Капитана Дураченко» упали в кювет

Киркинес. Норвегия. Автобус с российскими рыбаками съехал в кювет в Норвегии. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщило Генконсульство России в скандинавском городе.

«11 февраля около 07:30 утра по местному времени автобус с 38 российскими моряками (34 с траулера «Обеляй» и 4 с траулера «Капитан Дураченко») и двумя водителями, следовавший из аэропорта Киркенеса на МАПП «Стурскуг-Борисоглебск», съехал в кювет», — говорится в сообщении диппредставительства.

По предварительным данным, пятеро человек получили лёгкие травмы. Спасатели оперативно оказали первую помощь пострадавшим на месте. Судовое агентство планирует доставить моряков в Россию другим автобусом.

«Будем следить за развитием ситуации и оказывать необходимое содействие российским гражданам», — заверили в Генконсульстве России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх