На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Провал асфальта на улице Петрова в Ижевске устранят в среду

Ижевск. Удмуртия. Провал асфальта на улице Петрова в Ижевске устранят к 14:00 среды, 29 мая. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

«В настоящее время на аварийном участке ведутся ремонтно-восстановительные работы, выставлено ограждение на месте провала асфальта», - говорится в сообщении городских властей.

Во вторник рядом с домом №39 по улице Петрова произошло разрушение участка железобетонного коллектора, построенного еще в 1971 году и предназначенного для нужд хозяйственно-бытовой канализации.

Из-за провала закрыли движение троллейбусов №7, 10, 14 по улице Петрова в направлении от улицы Труда до улицы Ворошилова, сообщает ИжГЭТ. Троллейбусы маршрута №10 будут курсировать до улицы Труда, маршрута №7 – по улице Ворошилова на Автозавод. По маршруту №14 «рогатые автобусы» направятся от улицы Кузебая Герда до улицы Труда, далее по улицам Молодежной, Орджоникидзе, Карла Либкнехта, Новоажимова на улицу Кузебая Герда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх