На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В День города на набережной Сарапула выступит группа «Моя Мишель»

Сарапул. Удмуртия. На День города в Сарапул приедет синти-поп группа «Моя Мишель». Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 
Праздник пройдет 5 июня. Помимо концерта популярной группы, горожан ждет праздничная программа. Как и в Ижевске, День города там будут отмечать 3 дня.
4 июня на набережной Камы пройдет фестиваль «Пятница в День города», где гостей ждут спектакли и интерактивы. Начало в 18:00.
5 июня на стадионе «Сокол» в 11:00 покажут театрализованное представление «Город – любовь моя!». В 12:00 начнется праздничная программа в Ленинском парке. 
В 16:30 на набережной начнется концерт оркестра «Арсенал Бэнд», в 17:00 – «Избранное» от театра «Точка», в 18:00 – парад фитнес-клубов.
На главной сцене праздник начнется в 18:00 и закончится в 23:00. В течение вечера горожане услышат группы «Manhattan», «Комната 206», студию «Облака», коллектив уральских ложкарей «Парни СабЛожки», кавер-группу «День бороды». 
В 21:30 на сцену выйдет группа «Моя Мишель». 
В 22:30 начнется барабанная дискотека. 
В 23:00 – салют.
6 июня в 11:00 в Ленинском парке представят творческую программу «Дог-шоу», в 13:00 начнется концерт симфонического оркестра Удмуртии «Музыка, знакомая с детства. Чайковский». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх