На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Власти Ижевска приняли решение вернуть песок на пешеходные дорожки

Ижевск. Удмуртия. Власти Ижевска приняли решение вернуть песок на пешеходные дорожки. Об этом на своей странице в соцсети Вконтакте написал глава столицы Удмуртской Республики Олег Бекмеметьев.

Дело в том, что в связи с перепадом температур на городских магистралях и тротуарах образовалась наледь. Специалисты с утра занялись пешеходными дорожками.

«Вопреки заявленному отказу от песчано-соляной смеси сегодня мы вынуждены вернуться к песку. Это вынужденная мера при таких погодных условиях», - отметил Бекмеметьев.

Напомним, ранее власти сообщали, что зимой на центральных улицах Ижевска прошел апробацию современный антигололедный состав «Бионорд», который подтвердил свою безопасность для экологии, животных людей и их имущества. Также он якобы показал высокую эффективность в борьбе с гололедом.

Использование песка сократилось до минимума, однако жители жаловались на скользкие улицы и снежную кашу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх