На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Удмуртии переоценят все земли населенных пунктов

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии проведут переоценку кадастровой стоимости всех земель населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба Кадастровой палаты Удмуртской Республики.

Также в республике переоценят 15,5 тыс. земель промышленности. В целом новая стоимость будет установлена для 541 тыс. участков. По состоянию на 9 апреля их общая кадастровая стоимость составляет 364 млрд рублей.

«Переоценка затрагивает интересы большинства жителей республики, поскольку практически все дома – частные и многоквартирные – построены на участках, относящихся к землям населенных пунктов», – отметила заместитель директора Кадастровой палаты по Удмуртской Республике Екатерина Рублева.

Предварительные данные по результатам переоценки будут опубликованы на сайте центра Кадастровой оценки во втором полугодии 2020 года. Жители Удмуртии смогут ознакомиться с ними и высказать замечания.

Отметим, в 2019 году в Удмуртии были переоценены здания, сооружения, машино-места, особо охраняемые территории, земли сельхозназначения, водного и лесного фонда. Новая стоимость была установлена для более 686 тыс. объектов недвижимости.  

Также узнать актуальную кадастровую стоимость своей недвижимости можно на сайте Росреестра, по номеру 8 800 100 34 34 или заказав справку в МФЦ Удмуртии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх