На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Песков объяснил фразу Нуланд о водке в российском газопроводе попыткой пошутить

Москва. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков положительно отреагировал на слова замгоссекретаря США Виктории Нуланд о водке в российском газопроводе. Об этом сообщает RT со ссылкой на РИА Новости.

Ранее Нуланд в ответ на реплику журналиста высказалась, что было бы лучше, если бы по «Северному потоку-2» из России в Германию поставлялся не газ, а водка.

«Пусть лучше они шутят, чем занимаются нагнетанием напряжённости в Европе», — приводит агентство слова Пескова.

Также представитель Кремля прокомментировал, что «хоть какие-то попытки шутить» уже являются «позитивом» в той обстановке, которая сложилась вокруг газопровода.

Напомним, ранее Нуланд и ряд других западных политиков пригрозили полной остановкой «Северного потока-2» в случае «вторжения России на Украину». Москва обвинения в подготовке нападения отвергает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх