На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мужчину-пешехода насмерть сбили на трассе в Удмуртии

Алнаши. Удмуртия. Мужчину-пешехода насмерть сбили на трассе в Алнашском районе Удмуртии. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Авария произошла в ночь на четверг, 5 сентября. 37-летний мужчина шел по проезжей части в попутном направлении. На его одежде не было световозвращающих элементов. В результате пешеход попал под колеса «Лады Весты», за рулем которой находился 62-летний водитель.

В Госавтоинспекции пешеходов призвали соблюдать правила дорожного движения.

«Если Ваша жизнедеятельность предусматривает движение в условиях темного времени суток, необходимо иметь на одежде, либо находящихся при Вас предметах световозвращающие элементы», - отметили в дорожной полиции.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх