На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Владимир Путин поздравил Удмуртию со 100-летием государственности

Ижевск. Удмуртия. Президент России Владимир Путин поздравил Удмуртию со 100-летием государственности. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики, в своей телеграмме он обратился к жителям региона-юбиляра.

«За минувшее время не одно поколение земляков вписало славные, замечательные страницы в трудовую и ратную летопись Отчизны, внесло весомый вклад в развитие отечественной экономики, науки, образования, в сохранение бесценного исторического, культурного, духовного наследия нашего многонационального народа», – отметил российский лидер.

Он напомнил о подвигах удмуртских героев в годы Великой Отечественной войны и талантливых уроженцах республики.

«Желаю вам всего наилучшего. Ещё раз – с юбилеем Удмуртской Республики и с нашим общим замечательным праздником – Днём народного единства», – завершил поздравление президент России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх