На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Группу туристов-лыжников эвакуировали на вертолёте в Красноярском крае

Красноярск. Красноярский край. Спасатели эвакуировали на вертолёте группу туристов из природного парка «Ергаки» в Красноярском крае после того, как умерла одна из участниц похода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Хакасия.

«На единый номер 112 поступила информация о том, что в природном парке «Ергаки», в районе перевала «Прогресс», терпит бедствие группа туристов из Екатеринбурга. По предварительным данным, у одной участницы группы, женщины 1969 года рождения, произошла остановка сердца», — сообщили в ведомстве.

Группа туристов прибыла из Екатеринбурга, чтобы совершить лыжный поход по природному парку. Когда одной из участниц стало плохо, её товарищи своими силами транспортировали её в лагерь, где она скончалась через полтора часа.

Туристов и тело погибшей эвакуировали на вертолёте Ми-8.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх