На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бывший министр сельского хозяйства скончался в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Бывший министр сельского хозяйства и продовольствия и депутат Госдумы от Удмуртии Михаил Кошкин скончался накануне, 13 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета Удмуртской Республики.

Прощание с Михаилом Кошкиным состоится в пятницу, 15 ноября, в ДК «Строитель» в Ижевске. Похоронен он будет в селе Июльское Воткинского района.

Наша справка: Михаил Петрович Кошкин родился 10 октября 1954 года в деревне Виноградово Красногорского района Удмуртии. Окончил Ижевский сельскохозяйственный институт, работал техником-электриком совхоза «Селеговский», был секретарем парткома в учебном хозяйстве «Июльское».

С 1985 по 1987 год был председатель колхоза имени Фрунзе в Воткинском районе Удмуртской Республики.

С 1987 по 1990 год — первый секретарь Воткинского райкома КПСС.

С 1990 по 1993 год — председатель исполкома Воткинского райсовета; избирался депутатом Верховного Совета Удмуртской Республики.

В 1993-1995 годах занимал должность министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, потом избирался депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), был членом Аграрной депутатской группы, председателем подкомитета по экономической политике Комитета по аграрным вопросам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх