На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Продовольствие в магазины Великобритании придется развозить военным

Лондон. Великобритания. Нехватка продуктов в торговых сетях и лекарств в аптеках Великобритании заставила власти страны призвать на помощь военнослужащих. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Daily Mail.

По данным британской Ассоциации автоперевозчиков, сейчас в Соединенном Королевстве образовался дефицит 100 тыс. водителей грузовиков. Дело в том, что значительная часть шоферов-мигрантов уехала из Великобритании после Brexit. Также на ситуацию повлиял локдаун, сведенный из-за коронавируса. Недостаток водителей, в свою очередь, привел к перебоям с поставками в магазины.

Чтобы хоть частично улучшить снабжение населения товарами первой необходимости, гражданские власти подготовили официальный запрос армии. В документе говорится о необходимости привлечь для развоза продуктов и медикаментов около 2 тыс. водителей из Королевского логистического корпуса к развозу продуктов и медикаментов. Его направят командованию в ближайшее время, отмечает издание.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх