На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

12 уголовных дел возбудили в Удмуртии за неделю из-за хищения металлических изделий

Ижевск. Удмуртия. 12 уголовных дел возбудили в Удмуртии из-за хищения металлических изделий за неделю. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В регионе провели оперативно-профилактическое мероприятие «Металл», которое направлено на предупреждение и пресечение хищений изделий и устройств, содержащих цветной и черный металл. По выявленным фактам возбудили 12 уголовных дел, ущерб от действий злоумышленников превысил 1 млн рублей.

«В большинстве случаев похищенное изъято либо у лиц, совершивших противоправные деяния, либо обнаружены на нелегальных пунктах приема лома металла. Лица, незаконно принявшие лом черных и цветных металлов, привлечены к административной ответственности», – отметили правоохранители.

Из незаконного оборота изъято более 14 т лома и 5 единиц весового оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх