На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии скончались еще два пациента с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. На утро среды в Удмуртии зарегистрировано 113 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Положительный диагноз подтвердился у 46 жителей Ижевска, 7 жителей Глазова, 6 жителей Можги, по 5 случаев зарегистрировано в Балезинском и Завьяловском районах, по 4 случая зафиксировано в Воткинске, Игринском, Малопургинском районах, по 3 случая — в Вавожском, Граховском, Сарапульском, Увинском, Шарканском районах и Сарапуле, по два случая — в Алнашском, Воткинском, Киясовском, Юкаменском, Можгинском и Ярском районах, по одному случаю — в Камбарском и Дебесском районах.

Два пациента скончались – 64-летний мужчина и 72-летняя женщина. Выздоровели еще 37 человек.

Всего с начала пандемии в республике выявлено 5 366 зараженных коронавирусом. 3 714 пациентов уже выздоровели, 95 скончались. В тяжелом состоянии в настоящее время находятся 72 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх