На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

14-летняя девочка погибла в результате ДТП на трассе в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Двух 14-летних девочек сбили на автодороге в Удмуртии. Как сообщили в 1-м отделе УГИБДД МВД по республике, авария произошла в пятницу, 4 октября.

Около 15:25 на 36-м км дороги «Ижевск – Ува» в Завьяловском районе Удмуртии водитель автомобиля «Фольксваген Поло», 32-летний мужчина, наехал на двух девочек, которые переходили проезжую часть по «зебре». В результате ДТП пешеходы получили травмы и были госпитализированы.

Позднее от полученных травм одна девочка скончалась в больнице. Вторая пострадавшая находится в отделении реанимации. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, водителю избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Со слов очевидцев известно, что перед пешеходным переходом остановились транспортные средства, двигавшиеся в направлении села Нылга. ГИБДД обращается к водителям данных автомобилей с просьбой оказать помощь в восстановлении картины происшествия. Необходимо позвонить по телефонам отдела МВД России по Завьяловскому району: 8 (3412) 62-11-02 или 8-912-759-62-63.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх