На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Удмуртия в минуту: расширение улицы Ленина в Ижевске и борьба с мусором на трассах

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске могут запретить стоянку автомобилей на улице Ленина в часы пик. Речь идет об участке между Пушкинской и Удмуртской. Вопрос рассмотрит техсовет. Также власти планируют обустроить остановочную площадку на перекрестке с улицей Коммунаров и расширить саму улицу Ленина.

Удмуртия в минуту: расширение улицы Ленина в Ижевске и борьба с мусором на трассах

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-05-13.


Борьба с мусором:

Старый пост ДПС на Якшур-Бодьинском тракте может возобновить работу для борьбы с мусором. С предложением выступил глава Удмуртии Александр Бречалов. На трассе сложилась сложная ситуация с отходами: люди выбрасывают их прямо рядом с дорогой.

Против курения:

Александр Бречалов также попросил МВД взять под контроль ситуацию с курением кальянов на набережной Ижевского пруда. Напомним, ранее в Удмуртии запретили детям посещать кальянные. Также в республике планируется ограничить курение кальянов в общественных местах.

Нерестовый период:

В Удмуртии до 6 июня нельзя плавать на лодках и катамаранах из-за нереста рыб. Кроме того, в регионе не закончился паводкоопасный период, а на акватории Ижевского пруда еще не соблюдены все меры по организации безопасного отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх