На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

С вами говорит Грета Тунберг: пранкеры Лексус и Вован разыграли принца Гарри

Ванкувер. Канада. Лексус и Вован обманули принца Гарри. Российские пранкеры позвонили наследнику престола Великобритании, представившись Гретой Тунберг и ее отцом Сванте Тунбергом, сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на британский таблоид The Sun.

Принц попался на удочку и ответил на вопросы Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса). В частности, он рассказал, что думает по поводу своего с Меган Маркл отказа от прав и обязанностей старших членов правящей фамилии. Говоря о себе и супруге, Гарри посетовал, что быть принцем и выходить замуж за принца «не так уж и здорово».

В продолжение темы один из пранкеров спросил, хуже ли жизнь простого человека, чем представителя королевской семьи.

Принц ответил, что жизнь обычного человека, на его взгляд, значительно лучше. Также он напомнил, что отслужил 10 лет в армии, поэтому многие нюансы жизни обычных людей ему понятнее, чем другим знатным особам. «Я более простой, чем моей семье хотелось бы», - пояснил Гарри.

Кроме того, принц пожаловался на «желтую прессу», лезущую в их с Меган личную жизнь. В то же время внук королевы Елизаветы выразил признательность жителям Соединенного Королевства и других стран мира, поддержавшим решение пары поменять жизнь во дворце на судьбу простых смертных. При этом Гарри назвал Маркл сильной женщиной, которая не побоялась выступить против королевского двора в защиту собственного мужа.

Говоря о международной политике, Гарри раскритиковал президента США Дональда Трампа. По мнению принца, у американского лидера «руки в крови».

Обсуждая экологические проблемы, сын принцессы Дианы пообещал поддержку инициативам Греты Тунберг, хотя и не смог сказать, получится ли им встретиться лично. Принц выразил надежду, что и сам когда-нибудь откроет фонд по защите природы.

В заключение пранкеры подшутили над собеседником, рассказав, что эвакуируют из Белоруссии на Северной полюс группу пингвинов. «Грета Тунберг» в их исполнении пожаловалась, что 50 птиц якобы не могут покинуть Минск из-за проблем на таможне.

Принц не отказался помочь и пообещал прислать на электронную почту Греты контакт норвежца, который занимается проблемами Северного полюса. Жертве розыгрыша и в голову не пришло, что пингвины живут не в Арктике, а исключительно в Южном полушарии.

Напомним, недавно принц Гарри со своей супругой Меган Маркл отказались от привилегий старших членов королевской семьи и переехали в Канаду, чтобы зарабатывать на жизнь самостоятельно. При этом их лишили титулов «его и ее королевских высочеств», а также права использовать слово «королевский» в коммерческих и любых других целях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх