На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

От него «брюхо растет»: Путин объяснил, почему отказался от пива

Москва. Президент России Владимир Путин больше не пьет пиво. Об этом он рассказал 7 октября, в день своего 68-летия, пишет Лента.ру со ссылкой на ТАСС.

Журналист спросил, может ли российский лидер иногда расслабиться после работы: например, попить пивка с друзьями в пятницу.

«Я стараюсь пиво не пить в последнее время, брюхо растет», - ответил глава государства.

Также Владимир Путин пояснил, что должность накладывает на него определенные ограничения, но они компенсируются чувством морального удовлетворения от доверия людей.

В 2018 году президент признал, что пиво любит, но пьет его редко.

Напомним, Владимир Путин ведет здоровый образ жизни, занимается восточными единоборствами. Имеет черный пояс по карате и звания мастера спорта по дзюдо и самбо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх