На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске ищут родственников красноармейца, пропавшего без вести в 1944 году

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске разыскивают родственников красноармейца Павла Ивановича Бубекова, пропавшего без вести в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает администрация Индустриального района города на своей странице в соцсети Facebook.

Установлено, что Павел Иванович родился в 1913 году в Ижевске. Проживал на улице Телегина в доме № 27. В РККА его призвали в 1934 году. С 1944 года числится пропавшим без вести.

Останки солдата найдены поисковиками в Витебской области Белоруссии.

Родственники бойца, их знакомые или люди, располагающие какой-либо информацией о семье Павла Ивановича, могут откликнуться по телефону 8 (3412) 68-39-88.

Напомним, что 7 мая состоялось перезахоронение останков красноармейца Николая Пасынкова, останки которого нашли под Тверью в 2020 году. На церемонии присутствовали внуки и правнуки погибшего бойца.

#EMBED_217#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх