На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

171 человек находится под наблюдением врачей в Удмуртии из-за коронавируса

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии под наблюдением врачей из-за угрозы коронавируса находится 171 человек, в том числе 4 ребенка. Такие данные приводятся на утро 19 марта, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Таким образом, за сутки под надзор медиков попали 75 человек, сняли с наблюдения 9 жителей. Ни одного случая заболевания не зарегистрировано.

С 31 января в Удмуртии наблюдение врачей прошли 344 человека. В случае выявления коронавируса республика готова оказать полную помощь пациенту. Сегодня в регионе имеется 730 коек в инфекционных отделениях, 57 боксов для изоляции больных.

Напомним, с 18 марта в Удмуртии действует режим повышенной готовности в связи с пандемией. Он подразумевает ограничение массовых мероприятий с количеством людей свыше 500, режим самоизоляции для прибывших в Удмуртию из зарубежных стран, усиление мер безопасности на транспорте, в аэропорту и на ж/д вокзалах. 

Сусанин / В метре друг от друга: как уберечь себя от коронавируса - Статьи

В ВОЗ рассказали о симптомах COVID-19, а также дали рекомендации по его профилактике. Зафиксированный в конце декабря 2019 года в китайском Ухане коронавирус добрался и до России. По данным на 18 марта в стране подтверждено 114 случаев заражения. До 1 мая Россия закрыла границы для иностранцев, а в Москве и регионах отменяют массовые мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх