На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Поставщик газа в Удмуртии применяет жесткие меры в отношении злостных неплательщиков

Ижевск. Удмуртия. В преддверии отопительного сезона поставщик газа в Удмуртии – ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» провел мероприятия по ограничению и прекращению подачи газа ряду предприятий - злостных неплательщиков. В результате АО «Завод Буммаш» (Ижевск) погасил задолженность в размере 12 млн рублей, а ООО «ТЭС» (Ижевск) в размере 2,0 млн рублей.

Всего же в сентябре текущего года в результате применения данной меры воздействия удалось получить почти 73 млн рублей просроченной дебиторской задолженности.

В ближайшее время поставщик газа планирует и дальше активно применять процедуру ограничения и отключения подачи газа злостным нарушителям платежной дисциплины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх