На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске заканчивается отборочный этап исследовательских работ детского конкурса «Крылья науки»

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске подходит к концу восьмой городской конкурс исследовательских и творческих проектов «Крылья науки – 2020» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 5 до 8 лет.

Главное жюри конкурса - представители Управления образования администрации Ижевска и информационно-методического центра «Альтернатива», оценили 145 детских работ и выбрали 25 из них, которые проходят в следующий тур. Главными критериями оценки были:

- познавательная ценность темы исследования (актуальность);

- соответствие возрасту воспитанников;

- наличие поставленной цели, задач проекта, выдвинутой гипотезы;

- соответствие выводов целям, задачам и гипотезе исследования.

Финальная защита работ состоится в заочной форме. Финалистам конкурса предстоит записать видеопрезентацию и выложить ее на Youtube. Ссылку вместе с описанием проекта до 8 апреля нужно выслать на электронный адрес: zam_alt@mail.ru. Все 25 работ-финалистов будут также представлены на онлайн-голосование, которое пройдет с 10 по 19 апреля на сайте информационного агентства «Сусанин» в специальном разделе.

Подведение итогов состоится 22 апреля. Все участники городского конкурса получат дипломы участников, а победители - дипломы 1, 2 и 3 степени.

Организаторы конкурса: Управление образования администрации Ижевска, ИМЦ «Альтернатива» при поддержке ИА «Сусанин». Сроки проведения конкурса с 17.02.2020 по 22.04.2020 г.

Партнер естественно-научного направления - сеть тайских СПА Май Тай. Настоящие мастера из Таиланда ждут ижевчан. Они помогут снять стресс, усталость и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию тела, духа и разума, получить незабываемые впечатления. Есть подарочные сертификаты к любому событию.

Телефон 97-00-77

https://vk.com/maitaispa_izhevsk

МайТай.png

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх