На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Еще один случай заболевания коронавирусом выявили в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Пятый случай заболевания коронавирусом зафиксировали в Удмуртии. Как рассказал на своей странице в «ВКонтакте» глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, заразившимся стал 35-летний мужчина. Он был пассажиром лайнера Costa Magica, и вместе с семьей прибыл в Ижевск 17 марта 2020 года.

Как подчеркнул Александр Бречалов, жители ответственно подошли к ситуации и самоизолировались дома, а сразу после ухудшения самочувствия — вызвали скорую. Мужчину госпитализировали в инфекционную больницу с женой и детьми. Анализы на коронавирус у остальных членов семьи — отрицательные. Заболевание протекает в лёгкой форме. 

Напомним, два первых случая заболевания коронавирусом в Удмуртии зарегистрировали 22 марта — молодые люди, вернувшиеся в республику из Швейцарии и Венгрии. 27 марта стало известно ещё о двух заболевших. Ими оказались родственники предыдущих. 31 марта троих из заболевших выписали из больницы после успешного прохождения курса лечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх