На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Земля скоро встретится с 3 астероидами, рассказали в NASA

Вашингтон. США. Земле в ближайшее время грозит встреча сразу с 3 астероидами. Об этом предупредили ученые NASA, сообщает телеканал «МИР».

Первый из них приблизится к нашей планете на расстояние 5 млн километров 24 июля. Астероид считается потенциально опасным, его диаметр составляет порядка 170 метров, название объекта - 2020 ND. Впрочем, по расчетам астрономов, он должен пролететь мимо Земли.

А 26 июля на таком же или чуть меньшем расстоянии от нашей планеты окажутся еще два астероида. Их названия - 2016 DY30 и ME3 2020. Оба небесных тела движутся с очень высокой скоростью: первое - около 54 000 км/ч, второе - 16 000 км/ч. Однако они тоже не представляют опасности, считают ученые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх