На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Горсад в Глазове вошел в реестр лучших практик благоустройства страны

Глазов. Удмуртия. Горсад в Глазове вошел в федеральный реестр лучших практик по благоустройства 2018 года. Как сообщает пресс-служба Министерства строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртии, проект прошел конкурсный отбор среди 454 заявок из 84 регионов. Всего в него вошли 165 проектов из 112 городов России.

В прошлом году был завершен первый этап благоустройства сада. Построена смотровая площадка с амфитеатром на берегу реки Чепца, сделано освещение, установлены малые архитектурные формы, посажены деревья.

27 июня 2019 года стартовал второй этап. Планируется обустройство нижней площадки на склоне набережной с многоуровневым игровым комплексом для детей. Будет проведено обновление деревьев и кустарников, появятся зона тихого отдыха, беседка со шведской стенкой и качели с видом на реку. Полностью работы должны завершить этой осенью.

Напомним, что в 2018 году в реестр лучших федеральных практик благоустройства также вошел бульвар Гоголя в Ижевске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх