На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске пенсионерка заплатила экстрасенсам более 1,5 млн рублей, чтобы спасти дочь от проклятия

Ижевск. Удмуртия. Более 1,5 млн рублей перевела экстрасенсам 63-летняя ижевчанка. Об этом сообщает управление МВД по Ижевску.

Пенсионерка, насмотревшись программы про экстрасенсов, с их помощью решила выдать дочку замуж.

В феврале 2021 года она позвонила по указанному в телепередаче номеру. Пенсионерка поделилась с помощницей целительницы о своих планах и сообщила данные о детях. В ответ ей рассказали о проклятиях, болезнях и завистниках семьи.

Вскоре перезвонила сама целительница с новостью, что на младшей дочери висит проклятье на смерть. Опасаясь за жизнь ребенка, для снятия проклятия женщина перевела 21 400 рублей. В течении последующих 3 месяцев она оформляла кредиты в банках для оплаты других сеансов, так как порча оказалась очень сильна.

Целительницы также просили средства на атрибутику. Им нужны были особенные зеркала из Венеции, кинжал-колба, чтобы спрятать сущность, которая вырвалась наружу из дочери и другие вещи. За все издержки они обещали вернуть деньги.

При возникающих у пенсионерки сомнениях, мошенницы укоряли, что она не заботится о жизни дочери.

Когда женщину попросили перевести 1,3 млн рублей за камни из Испании для защиты всей семьи, она сначала перевела половину суммы, а потом решила, что имеет дело с мошенниками и обратилась в полицию. Оказалось, что за 3 месяца пенсионерка отдала мошенницам более 1,5 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх