На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии вынесли приговор полицейскому, который передавал ритуальному агентству сведения об умерших жителях

Ижевск. Удмуртия. Полицейского из Завьяловского района осудили за передачу ритуальному агентству данных об умерших жителях. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртской Республике.

Суд установил, что оперуполномоченный получал деньги от представителя ритуального агентства за передачу данных об умерших жителях Завьяловского района. Также полицейский передавал предпринимателю персональные данные их родственников.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской Республике, незаконная деятельность сотрудника была пресечена органами собственной безопасности республиканских управлений МВД и ФСБ. В результате полицейского уволили со службы.

За получение взятки бывшего сотрудника полиции приговорили к четырём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года. Ему также назначили штраф 53 тыс. рублей и лишили права занимать должности в правоохранительных органах на три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх