На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Оставшимся без свиданий заключённым в Удмуртии предложили общаться с родными по видеосвязи

Ижевск. Удмуртия. В шести колониях Удмуртской Республики у заключённых есть возможность общаться с родственниками по видеосвязи. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по республике.

В настоящее время в колониях длительные и краткосрочные свидания временно не проводятся из-за распространения коронавирусной инфекции. Видеосвязь поможет сохранить общение заключённых с близкими. Такая возможность есть у заключённых колоний №3, 5, 6, 8, 12, а также в лечебно-исправительном учреждении №4.

Общение происходит с помощью терминалов, оборудованных видеокамерой и телефонной трубкой. Для связи с осуждённым необходимо иметь компьютер с веб-камерой или мобильный телефон. На звонки в день отводится не более 15 минут. Их количество, в отличие от свиданий вживую, не ограничено.

Ежедневно видеосвязью пользуется до пяти, а в выходные дни и до десятка человек. Вскоре такими терминалами могут оборудовать все колонии в республике.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх