На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Двух директоров магазинов в Ижевске оштрафовали за нарушение санитарных норм

Ижевск. Удмуртия. Директоров двух магазинов в Октябрьском районе Ижевска оштрафовали за несоблюдением требований санитарного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Рейд прошел в рамках соблюдения распоряжения главы Удмуртии «О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Удмуртской Республики».

Проверка показала, что в магазинах отсутствовали дезинфицирующие средства для обработки рук и уборки помещений с инструкциями изготовителей об их правильном использовании, документы об измерении температуры тела сотрудников, а также график проветривания помещения.

В отношении руководства составлены протоколы об административном правонарушении по части 2 статьи 6.3 КоАП России. Нарушителям придется заплатить штраф в размере 50 тыс. рублей.

Напомним, в период майских праздников в Удмуртии будут организованы дополнительные рейды по точкам, торгующим алкоголем. Также в этот период будет усилен контроль за соблюдением режима самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх