На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

США ужесточат правила получения виз и грин-карт

Вашингтон. США. Белый дом ужесточит правила выдачи виз и грин-карт. Как пишет РБК со ссылкой на Reuters, основанием для отказа заявителю может послужить несоблюдение стандартов доходов.

Новые правила затронут граждан с низкими доходами или тех, кто пользуется программами социальной помощи, получая средства со стороны государства.

Автором инициативы выступил помощник президента Дональда Трампа по борьбе с иммиграцией Стивен Миллер. Нововведение вступает в силу 15 октября.

По словам исполняющего обязанности директора Службы гражданства и иммиграции США Кена Кучинелли, «закон требует от иностранных граждан полагаться на свои собственные возможности, средства своих семей и помощь частных организаций». Он также заявил, что таким образом иммигранты «не будут обузой для общества», а также инициатива положительно скажется на интересах налогоплательщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх