На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Со стрельбой и погоней задержали угонщиков скорой помощи в Нижегородской области

Нижегородская область. В Нижегородской области полицейским удалось задержать угонщиков скорой помощи после погони со стрельбой. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Карета пропала в поселке Большое Мурашкино. Сотрудники ГАИ заметили скорую в городе Кстово. Они потребовали, чтобы водитель остановился, но тот прибавил скорости и попытался скрыться. Чтобы уйти от погони, угонщик выезжал на встречную полосу и игнорировал светофоры. Кроме того, злоумышленник пытался вытолкнуть полицейский автомобиль с дороги, совершая опасные маневры.

Когда на трассе М7 «Волга» не было других машин, преследователи сначала сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, а затем по колесам скорой помощи.

Карета с пробитыми колесами остановилась возле села Подлесово, двое мужчин выскочили из нее и попытались скрыться в лесу, однако были задержаны.

В их отношении возбудили уголовное дело и составили административные протоколы о нарушении ПДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх