На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Финансовый аналитик предсказал падение стоимости доллара до 70 рублей

Москва. Финансовый аналитик Андрей Кузнецов предположил снижение стоимости доллара к концу апреля. Об этом он сообщил изданию «Вечерняя Москва». По его словам, на фоне роста стоимости нефти российский рубль укрепляет свои позиции.

«Дальнейший спрос на отечественные нефтепродукты и начало налогового периода, выплаты по НДС, которые ожидаются в апреле, также сыграют в пользу рубля», - считает эксперт. Кузнецов отметил, что в апреле стоимость евро не превысит 85,45 рубля против 87,8 рубля в середине марта. В паре рубль-доллар тоже прогнозируются изменения.

«В середине апреля американская валюта, конечно, улучшит свои позиции и достигнет максимум 75-76 рублей за доллар. Но к концу месяца его ждет обвал почти до 70-71 рубля», — спрогнозировал Кузнецов.

По его мнению, при отсутствии западных санкций доллар мог бы стоить 67 рублей, а евро — 78 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх