На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: возможность отмены уроков в школах Удмуртии и наказание для повредившего 7 авто водителя в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Утром вторник, 12 января, в Удмуртии стало известно о 191 новом случае заражения коронавирусной инфекцией. Врачи выписали 193 выздоровевших, лечение продолжают 3 530 заболевших.
Морозные гудки:
Уроки в школах Удмуртии могут отменить из-за морозов. Руководство образовательных учреждений может также перевести учеников на дистанционку.
Наказание: 
В Ижевске нашли водителя, повредившего ранним утром 3 января 7 припаркованных машин. За рулем авто находилась 26-летняя девушка. Суд лишил её водительских прав на год.
Нарушений нет?
В Ижевской епархии прокомментировали демонстрацию свастики во время Рождественского представления. Ею были украшены попоны животных. В епархии отметили, что таким образом пытались продемонстрировать осуждение фашизма. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх