На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Удмуртии накопили 735 млн рублей долгов по имущественным налогам

Ижевск. Удмуртия. Долги по имущественным налогам жителей Удмуртии составили 735 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Управления ФНС по Удмуртской Республике, задолженность имеют свыше 445 тыс. граждан. Среди них есть 65 человек, не перечисливших более 500 тыс. рублей. В общей сложности они не выплатили 65,7 млн рублей.

64% в структуре долга занимает транспортный налог (470,8 млн рублей), 20,3% - налог на имущество физлиц (148,6 млн рублей), 15,7% - земельный налог (115,6 млн рублей). В ФНС отмечают, что по итогам первого полугодия совокупная задолженность по имущественным налогам физических лиц снизилась на 22,2%.

Оплачивать налоги необходимо до 1 декабря следующего за отчетным периодом года. Накопив задолженность свыше 30 тыс. рублей, жители Удмуртии рискуют получить ограничение выезда за пределы страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх