На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: ремонт фасадов в центре Ижевска и устранение дефектов при ремонте дорог

Ижевск. Удмуртия. В четверг «Сусанин» рассказал, что в Ижевске продолжается внедрение дизайн-кода. В центре города предприниматели уже унифицировали вывески. Вскоре планируется начать ремонт фасадов. Первыми на очереди – 12 домов на улицах Пушкинской, Советской и Лихвинцева, где вывески приведены в порядок.

 

Удмуртия в минуту: ремонт фасадов в центре Ижевска и устранение дефектов при ремонте дорог

Uploaded by СусанинPROMO on 2019-05-30.

 

 

Устранение дефектов:

У подрядчиков в Удмуртии остались сутки на устранение замечаний по гарантийным участкам дорог. Срок, отведенный компаниям, закончится 31 мая. Однако в Ижевске, например, подрядчики устранили дефекты на 9 участках из 43.

Массовое ДТП:

В Ижевске рано утром в четверг произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Машины столкнулись на улице десять лет Октября. Пьяный водитель «Фольксвагена» протаранил три транспортных средства. В результате три человека получили травмы.

День защиты детей:

В субботу, 1 июня, в Ижевске отметят День защиты детей. Горожан ждет множество различных мероприятий. Основными площадками празднования станут парк имени Кирова, фан-зона и Летний сад имени Горького.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх