На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Пять жителей Удмуртии задержали за организацию незаконной игорной деятельности

Ува. Удмуртия. Пятерых жителей Удмуртии задержали за организацию незаконной игорной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Стражи порядка полагают, что соучастники открыли игорное заведение в Уве. Для проведения азартных игр использовалось компьютерное оборудование.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Организатору и участникам группы грозит до 4 лет лишения свободы либо штраф в размере до 1 млн рублей.

Незаконная игорная деятельность

В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту незаконной игорной деятельности Сотрудниками УЭБиПК МВД по Удмуртской Республике совместно с бойцами Росгвардии по Удмуртии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий за организацию незаконной игорной деятельности задержано пятеро жителей Увинского района.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх