На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Перед Новым годом на экраны российских телеканалов выйдет новый мультфильм про Чебурашку

Москва. Студия «Союзмультфильм» приготовила новогодний подарок юным зрителям. В праздники они увидят новую серию мультфильма про Чебурашку и крокодила Гену, сообщает «Интерфакс».

Как рассказали агентству в пресс-службе студии анимационных фильмов, роли в ленте озвучили Анжелика Варум и Леонид Ярмольник. Песню для нее написал Леонид Агутин. Картина «Чебурашка. Секрет праздника» выполнена в технике 3D, ее длительность составит 6 минут. Дату показа и телеканалы, эфир которых украсит новинка, объявят позже.

Кстати, в прошлом году в канун праздника «Союзмультфильм» показал продолжение приключений медвежонка Умки. Что же касается Чебурашки с крокодилом Геной, первый полнометражный фильм про них планируют снять к 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх