На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Государственное предприятие «ТПО ЖКХ Удмуртской Республики» прекратило свою деятельность

Ижевск. Удмуртия. Госпредприятие «ТПО ЖКХ УР» прекратило свою деятельность. Сведения об это содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц.

Как сообщается на сайте Федеральной налоговой службы, с 31 августа 2021 года государственное унитарное предприятие «Территориально-производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики» преобразовано в акционерное общество.

Правопреемником ГУП теперь выступает «Республиканская строительная компания». Учредителем зарегистрировано министерство строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртии.

Уставный капитал нового АО остался прежним и составляет 50 млн рублей. Генеральным директором в документах также значится бывший руководитель «ТПО ЖКХ УР» Евгений Родичкин.

Напомним, сейчас в Октябрьском районном суде Ижевска находится на рассмотрении дело экс-директора «ТПО ЖКХ УР» и бывшего главы Минстроя республики Ивана Ястреба. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере.

Первое заседание в рамках этого уголовного процесса должно было состояться 26 августа. Ранее Ястреб подал ходатайство о признании вины. Заседание суда перенесли на 16 сентября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх