На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии чиновник дважды попался на езде в пьяном виде

Сюмси. Удмуртия. Глава муниципального образования «Халдинское» Селтинского района Удмуртии осуждён за повторную езду в пьяном виде. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики. 

Суд установил, что чиновник, ранее уже привлекавшийся к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования, в конце декабря 2020 года сел за руль пьяным и был остановлен сотрудниками ДПС. Ему предложили пройти освидетельствование, но он вновь отказался, и это было приравнено к управлению в нетрезвом виде.

Свою вину он признал и полностью раскаялся в содеянном. 

Тем не менее, мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй 264.1 УК России («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»), и назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ. Кроме того, его лишили водительских прав на 1,5 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх