На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске поставят ледовую горку для детей с ограниченными возможностями

Ижевск. Удмуртия. На Центральной площади Ижевска будет установлена ледовая горка для детей с ограниченными возможностями. Об этом просили родители особенных детей и общественники, сообщает пресс-служба города.

Конструкция горки позволит детям кататься с комфортом. С 3 по 7 января с 15:00 до 18:00 возле неё будут работать волонтёры, которые помогут безопасно ею воспользоваться. Отмечается, что такой проект в Ижевске реализуется впервые. 

Помимо того, на площади заканчивается строительство ледового городка «7 чудес света». Рядом с ним будут горки, лабиринт и фигуры Деда мороза со Снегурочкой. Все работы завершат до 31 декабря. 

Напомним, из-за пандемии коронавируса в Ижевске отменили все масштабные новогодние мероприятия. Отдохнуть горожане смогут на Центральной площади, где будет играть музыка, переливаться иллюминация и встречать гостей ледовый городок.

А в новогоднюю ночь жителей города ждёт салют. Его будут запускать 1 января в 01:00 с акватории Ижевского пруда. Продлится салют 6 минут, всего прогремит 300 залпов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх