На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии восстановили закрытый из-за свалки автобусный маршрут

Завьялово. Удмуртия. В Завьяловском районе Удмуртии возобновились автобусные  рейсы до садового товарищества «Ружейник». Об этом сообщает «Моя Удмуртия».

Напомним, в начале июня маршрут пришлось временно закрыть из-за несанкционированной свалки крупногабаритных отходов на разворотном кольце. Автобусы не могли там развернуться и компания «ИПОПАТ» отказалась возить ижевчан до дачного массива.

По данным телеканала, глава правительства Удмуртии Ярослав Семенов поручил Минприроды решить данный вопрос. В итоге свалку ликвидировали, и автобусы возобновили движение. Однако надолго ли – неизвестно. У СНТ «Ружейник» имеются неплатежи перед региональным оператором по утилизации мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх