На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Валерия Сюткина поздравляют с рождением сына

Москва. Музыкант Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на «Пятый канал».

По данным издания, сын у артиста появился на свет 9 августа. Имя малыша пока не объявлено. Мать – Виола, это третья по счету спутница Валерия Сюткина, вместе они живут с 1993 года. Кстати, заслуженному артисту России уже 62 года.

По словам близких, Сюткин присутствовал на родах лично. Администратор певца рассказал, что мама и младенец чувствуют себя хорошо, а отец пребывает в отличном настроении.

Валерий Сюткин – автор и исполнитель песен, на эстраде с 1985 года. Известен участием в группах «Зодчие» и «Браво», с 1995 года создал несколько собственных проектов. В 2008 году музыканту присвоили звание заслуженного артиста России.

В первом браке у Сюткина появилась дочь Елена, она работает экономистом и 6 лет назад подарила певцу внучку. Во втором браке артист обзавелся сыном, которого зовут Максим. От нынешней спутницы Виолы у него есть дочь, ее тоже назвали Виолой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх