На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Роковая женщина: в Мексике арестовали королеву красоты, состоявшую в банде похитителей людей

Оахака. Мексика. Одну из самых знаменитых красавиц Мексики, 25-летнюю Лауру Мохика Ромеро арестовала полиция. Королеву красоты штата Оахака подозревают в причастности к похищениям людей, сообщает Рен ТВ со ссылкой на Mexico News Daily.

Вместе с Лаурой под стражу угодили еще 2 женщины и 5 мужчин. По версии следствия, все они состояли в преступной группировке, похищавшей своих жертв. Ромеро грозит до 50 лет тюрьмы.

Титул «Мисс Оахака» Лаура Мохика Ромеро завоевала в 2018 году, а в 2020 году получила корону Queen of Coffee на международном конкурсе красоты в Колумбии.

Примечательно, что в своих интервью девушка часто поднимала тему борьбы с насилием, помогала нуждающимся и собирала средства на лечение онкобольных. Что привело ее в банду – пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх