На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Удмуртия произведет 800 тыс тонн молока до конца года

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия планирует произвести 800 тыс. тонн молока по итогам 2020 года. Прогноз составили специалисты регионального Минсельхоза, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Таким образом рост к 2019 году составит 6,2%. Продуктивность дойного стада увеличится до 6 800 кг молока на одну корову. По итогам 2019 года этот показатель равнялся 6 508 кг.

По данным Национального союза производителей молока, Удмуртия в январе-августе 2020 года вошла в топ-20 регионов России по объемам производства питьевого молока. В этом рейтинге регион занял шестую позицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх