На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии бешеная собака покусала трех человек

Завьялово. Удмуртия. Бешеная собака покусала трех человек в Завьяловском районе Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципального образования.

Инцидент произошел в деревне Докша. Бродячая собака напала на двух местных жителей, которые время от времени ее подкармливали. Затем животное набросилось на другую собаку и покусала ее хозяина.

Животное закрыли в подсобном помещении. 24 апреля собака умерла. После лабораторных исследований диагноз подтвердился.

Пострадавших жителей направили в больницу для лечебно-профилактической иммунизации против бешенства.

«Бешенство у человека можно предупредить только прививками, эффективность которых зависит от срока обращения за медицинской помощью. Полный курс прививок против бешенства состоит из 6 инъекций антирабической вакцины. Помощь пострадавшим от укусов животными проводится бесплатно», - говорится в сообщении.

Всего с начала 2019 года в Завьяловском районе зарегистрировано 3 случая бешенства животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх