На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В честь Дня пожилого человека в Удмуртии стартовал фестиваль «Яркие краски осени жизни»

Ижевск. Удмуртия. В честь Дня пожилого человека в Удмуртии стартовал фестиваль «Яркие краски осени жизни». Он проводится в рамках нацпроекта «Демография», инициированного президентом страны Владимиром Путиным. Лекции и мастер-классы, соревнования по настольным играм и флешмобы, выставки и ярмарки, концертная программа и многое другое ждут горожан в эти дни в Удмуртии. До 2 октября эксперты будут рассказывать:

- о здоровье и физической активности;

- о творчестве в жизни;

- о самореализации через профессиональное развитие;

- о социальной активности.

Для дам старше 55 лет и кавалеров старше 60 лет – вход бесплатный. Приветствуется участие детей и внуков. С полной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте Минсоцполитики.

В поздравлении пожилых жителей республики примут участие воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних; ребята, посещающие республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Адели» и отделения социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности комплексных центров, а также все желающие ребята.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх