На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Угнавшего автомобиль бомжа задержали в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске задержали угнавшего автомобиль мужчину без определённого места жительства. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Удмуртской Республике.

Сотрудники ДПС патрулировали улицу Дзержинского, в этот момент они увидели неуверенно двигающийся автомобиль «Лада Гранта». Сигнал остановки водитель игнорировал и попытался скрыться.

После задержания стражи порядка визуально определили, что мужчина был пьян. Документов на автомобиль при нём обнаружить не удалось. В это же время в полицию обратился владелец угнанного автомобиля.

Водителя доставили в дежурную часть, им оказался 35-летний ранее судимый мужчина без определённого места жительства. Лихач отказался проходить медосвидетельствование, за что и был привлечён к ответственности. Мировой суд Индустриального района назначил ему 10 суток административного ареста в спецприёмнике.

Кроме того, в отношении бродяги возбудили уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения»). Мужчине грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх