На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Президент США взял на пресс-конференцию набор «шпаргалок»

Вашингтон. США. Джо Байден на своей первой пресс-конференции в должности президента заглядывал в «шпаргалки», чтобы не ошибиться. Об этом пишет Газета.ру со ссылкой на Fox News.

Корреспондентам удалось сфотографировать некоторые из карточек, которыми пользовался 78-летний американский лидер. На одной из них были указаны тезисы для пресс-конференции и статистические данные. На другой были распечатаны фотографии журналистов, приглашенных на встречу. Отдельные снимки Байден или его помощники снабдили номерами.

Первая пресс-конференция президента США Джо Байдена состоялась 25 марта, после двух с лишним месяцев работы на высшей должности. Во время нее американский лидер заявил, в частности, о своих планах избраться на второй срок в 2024 году. Также обсуждался ход вакцинации от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх