На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Решительная пенсионерка из Воткинска получила травмы, спускаясь по простыням из запертой квартиры

Воткинск. Удмуртия. Спасатели в Воткинске помогли попасть домой пенсионерке со сломанной ногой. Об этом сообщает пресс-служба Поисково-спасательной службы Удмуртской Республики.

Выяснилось, что чуть раньше 68-летняя женщина пыталась выйти из квартиры, но замок сломался. Оказавшись запертой, пенсионерка не растерялась, связала между собой простыни и решила спуститься со второго этажа по ним, однако не удержалась, упала и повредила ногу.

Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь, которая забрала пожилую женщину в больницу. Там ей наложили гипс.

Вернувшись, пенсионерка поняла, что не может попасть в квартиру. Ни запасных ключей, ни родственников у нее не было, поэтому ей потребовалась помощь спасателей.

«Существовала опасность того, что пожилая женщина могла оставить включенный газ или бытовые приборы. Прибыв на место проведения работ, спасатели при помощи аварийно-спасательного инструмента произвели вскрытие дверного замка», – отмечается в сообщении.

Кроме того, спасатели сообщили об одинокой пенсионерки со сломанной ногой в социальные службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх