На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Около 25 млн выделили алтайские власти на решение проблемы пенсионерки, пожаловавшейся Медведеву

Санниково. Алтай. Около 25 млн рублей выделили из бюджета Алтайского края для решения проблемы с водоснабжением в селе Санниково. Об этом пишет «Интерфакс».

Напомним, в среду, 13 ноября, пенсионерка из Санниково бросилась в ноги премьер-министру России Дмитрию Медведеву. Она пожаловалась, что с 2016 года три дома, включая ее, стоят без горячего водоснабжения. После в квартиру женщины пришел губернатор края Виктор Томенко и пообещал решить проблему.

В четверг, 14 ноября, глава регионального министерства строительства, транспорта и ЖКХ Иван Гилев сообщил журналистам о выделенной сумме. Губернатор распорядился оказать финансовую помощь в реконструкции систем подачи горячей воды для домов в микрорайоне Центральный в Санниково.

«Минстрой возьмет на особый контроль проектирование и реконструкцию, а если понадобится, то и модернизацию котельной», — заявил Гилев.

Работы планируют закончить до конца 2020 года.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх