На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За пост Захаровой про президента Сербии извинились на высшем уровне

Белград. Сербия. Президент Сербии Александр Вучич получил извинения на высшем уровне за некорректный пост в соцсети официального представителя МИД России Марии Захаровой. Об этом он рассказал в эфире национального телевидения, пишет RT со ссылкой на РИА Новости.

По словам Вучича, президент России Владимир Путин и министр иностранных дел Сергей Лавров попросили прощения за неловкую ситуацию по собственной инициативе во время телефонного разговора. Глава Сербии добавил, что считает критический по отношению к его визиту в США пост Марии Захаровой «проходным и неважным» инцидентом. Также он отметил, что сам об извинениях не просил.

Заявление Александра Вучича подтвердил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

5 сентября на своей странице в соцсети Facebook Мария Захарова прокомментировала фотографию, на которой Вучич беседует с Трампом, приложив кадр из фильма «Основной инстинкт».

Позднее официальный представитель МИД России принесла извинения. В министерстве иностранных дел Сербии ситуацию назвали исчерпанной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх